François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Paire de... Lot 82
Résultat :
Estimation :
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Paire de vases de forme oblong en verre à décor émaillé en frises de motifs stylisés. Vers 1915. Haut : 29.5 cm Diam : 12.5 cm.