Raymond POULET (né en 1934). Le Potier. Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Raymond POULET (né en 1934). Le Potier. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 202/250 en bas à gauche. 75 x 54 cm (non encadrée).