Tomi UNGERER (1931-2019). "Black Power-White Power".... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Tomi UNGERER (1931-2019). "Black Power-White Power". Affiche lithographiée en couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 71,5 cm Larg : 55 cm (non encadrée ; quelques rousseurs dans la partie basse).