NOS BONS CURéS, par Victor CHEVILLARD. Suite de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NOS BONS CURéS, par Victor CHEVILLARD. Suite de treize tirages photographiques albuminés, reliure en percaline d'éditeur (très mauvais état). Editions GOUPIL & Cie, Editeurs à Paris, 1880. 35 x 24,5 cm (rousseurs et déchirure à l'une ; en l'état).