D'après Nicolas DE LARGILLIERE (1656-1746). Le... Lot 2
Résultat :
Estimation :
D'après Nicolas DE LARGILLIERE (1656-1746). Le Comte De La Châtre. Eau-forte sur Vélin, gravée par Louis Isidore JOURNOT (1867-?). cachet sec "Chalcographie, Musée du Louvre". Haut : 61.5 cm Larg : 42 cm (non encadrée ; rousseurs et saletés)