"Invaision", 2004. Eau-forte en couleurs sur Vélin,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
"Invaision", 2004. Eau-forte en couleurs sur Vélin, signée, datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 1/20 en bas à gauche. Haut : 53 cm Larg : 42,5 cm.