Sophie SAINRAPT (née en 1<960). Composition, 2001.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Sophie SAINRAPT (née en 1<960). Composition, 2001. Monotype sur Vélin d'Arches, monogrammée de la main de l'artiste et mentionnée "Monotype" en bas à droite. Haut : 65 cm Larg : 50 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).