Max LE VERRIER (1891-1973). "Quadrige-Decadrachme... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Max LE VERRIER (1891-1973). "Quadrige-Decadrachme De Syracuse". Coupe vide-poches en bronze à patine vert mordoré. Signé et titré sous la base. 2.5 x 17.5 cm.