STEFFANO (Xxème). Composition. Lithographie couleurs... Lot 186
Résultat :
Estimation :
STEFFANO (Xxème). Composition. Lithographie couleurs sur papier fort, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 52/250 en bas à gauche. Haut : 38 cm larg : 56 cm (non encadrée).