Vivian OËL (né en 1931). Composition surréaliste.... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Vivian OËL (né en 1931). Composition surréaliste. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 135/200 en bas à gauche. Haut : 59 cm Larg : 80,5 cm (à vue).