Germaine COSTER DE (1895-1992). "Marine et coquillages",... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Germaine COSTER DE (1895-1992). "Marine et coquillages", vers 1960-1970. Pointe-sèche et aquatinte en couleurs sur Velin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 119/140 en bas à gauche. Haut : 33 cm Larg : 50 cm