Yoshiko NOMA (né en 1934). "Màzu", 1961. Eau-forte... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Yoshiko NOMA (né en 1934). "Màzu", 1961. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Velin, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 69/140 en bas à gauche. Haut : 54.5 cm larg : 35.5 cm (à vue ; quelques rousseurs).