D'après MICHEL-ANGE
Les Esclaves en buste
DEUX... Lot 437
Résultat :
Estimation :
D'après MICHEL-ANGE
Les Esclaves en buste
DEUX EPREUVES en bronze à patine médaille sur une base en placage de palissandre.
Haut. 47 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 36 cm
Haut. 55 cm ; Larg. 37 cm ; Prof. 37 cm
(Eclats)