Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

D'après MICHEL-ANGE Les Esclaves en buste DEUX EPREUVES en bronze à patine médaille sur une base en placage de palissandre. Haut. 47 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 36 cm Haut. 55 cm ; Larg. 37 cm ; Prof. 37 cm (Eclats)