BACCARAT
DEUX PRESSE-PAPIERS en cristal taillé... Lot 404
Résultat :
Estimation :
BACCARAT
DEUX PRESSE-PAPIERS en cristal taillé représentant le portrait de Kennedy signé A. DAVID dans une base en pointes de diamant verte et l'autre à décor d'un Pape dans un intérieur blanc à pans coupés.
Haut. 6 cm ; Larg. 6 cm