Lot de livres comprenant Œuvres de Rabelais, Union Latine d’édition, 1947, 3 vol. in-4 sous étui couverture façon velin, Jean de La Fontaine, Contes et nouvelles, Editions du Moustier, 1944, 2 vol. en feuilles sous chemise et étui, Stendhal, Le rouge et le noir, Paris Henri Creuzevault, 1945. 2 vol. in-folio en feuilles sous chemise et étui. Usures et défauts
Frais judiciaires : 14,28%TTC