Lot de livres comprenant Cervantès Don Quichotte aux éditions du Rameau d’or, vers 1950, 4 vol. in-4 demi chagrin à coins, Pierre Loti, Jean de La Varende, André Gide. Usures et défauts
Frais judiciaires : 14,28%TTC