Lot n° 37

Estimation :

Lot de livres Charles Dickens, David Copperfield, Club du Livre, Marseille 1948, 3 vol. in-4 demi chagrin à coins / Les papiers posthumes du Pickwick Club. Les compagnons du livre, 1946, 3 vol. in-4 demi chagrins à coins. La Bruyère, Les caractères, Editions littéraires de France, 1946. 2 vol. demi chagrin à coins. Usures et défauts Frais judiciaires : 14,28%TTC