Georges Duhamel. Chroniques des Pasquier. Illustrations Berthold Mahn. Paris, Union Latine d’Editions, 1949. 10 vol. in-8 brochés avec chemise et étuis. Usure et défauts. Taches
Frais judiciaires : 14,28%TTC