Chine
Brûle-parfum en bronze de forme circulaire tripode à décor de tortues, crabe, poisson et autre. Il repose sur un socle ajouré.
H. : 43 cm
Usures et accident à une prise latérale.
Frais judiciaires : 14,28%TTC