Lot de porcelaines et faïences anciennes comprenant bannette XIXe siècle, cache-pot Emile Tessier Malicorne, coupe ajourée Lunéville Keller et Guérin, vases, bouillon, lampe Berger Delft et divers.
Usures, accidents et restaurations
Frais judiciaires : 14,28%TTC