LOT EROTICA
-HISTOIRE D'O - PAULINE REAGE - JEAN-JACQUES PAUVERT
Illustré par LEONOR FINI
Numéroté 602
188pp non coupées, 15 planches lithographiques ht signées Léonor Fini
Une Lithographie signée et numérotée 55/110
Boite d'éditeur en tissu rouge et titre en doré (40,5 x 34,5 cm) (déchirure)
(En l'état)
- LE CHANT DE L'OREILLER, l'art d'aimer au Japon