Lot n° 176

Estimation :

LOT EROTICA -HISTOIRE D'O - PAULINE REAGE - JEAN-JACQUES PAUVERT Illustré par LEONOR FINI Numéroté 602 188pp non coupées, 15 planches lithographiques ht signées Léonor Fini Une Lithographie signée et numérotée 55/110 Boite d'éditeur en tissu rouge et titre en doré (40,5 x 34,5 cm) (déchirure) (En l'état) - LE CHANT DE L'OREILLER, l'art d'aimer au Japon