VITRAIL
à décor moderniste polychrome
(encadrement... Lot 169
Résultat :
Estimation :
VITRAIL
à décor moderniste polychrome
(encadrement de bois peint blanc)
Hauteur : 155 - Largeur : 50 cm (Dimensions de la porte)
Hauteur : 141 - Largeur : 33,5 cm (Dimensions du vitrail)