Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
CHARLES le CHAUVE (840-877)*. Denier de Toulouse au monogramme karolin. TTB. 1,4 g. 21 mm. Expert : Alain WEIL - Mail : weil.alain@wanadoo.fr