OTOBIRAZ - les enfants de la mer - Paris A. Hatier... Lot 175
Résultat :
Estimation :
OTOBIRAZ - les enfants de la mer - Paris A. Hatier sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline rouge, noir et or, premier plat illustré - 63 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte
(reliure légèrement frottée - intérieur avec quelques tâches éparses)
GUERRIER DE HAUPT Marie - Les enfants aux champs - Paris A. Hatier sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline rouge, noir et or, premier plat illustré - 60 pages - illustrations in et hors texte
(reliure légèrement frottée, tâches d'humidité - intérieur avec infimes tâches)