Lot n° 171

Résultat :
Estimation :

BAC Ferdinand - Les fêtes galantes préface de Arsène Houssaye - Nos femmes préface de Maurice Donnay - La femme intime préface Marcel Prevost - Faut Voir par Albert Guillaume - Paris, H.Simonis Empis, sd - un volume in-folio - reliure carton marbré et tissu - illustrations en couleurs (usures et trace de cire collée sur la reliure - nombreuses rousseurs et mouillures intérieures)