Lot n° 170

Estimation :

SOULIE Frédéric - Les mémoires du diable - sd - un volume in-4° - reliure demi basane rouge - 640 pages - illustrations in texte (reliure fottée et épidermée, coins émoussés - intérieur ave nombreuses rousseurs et tâches, déchirures)