MEISSAS et MICHELOT - Atlas universel pour la... Lot 151
Résultat :
Estimation :
MEISSAS et MICHELOT - Atlas universel pour la nouvelle géographie méthodique - Paris Hachette sd - un volume grand in-folio - reliure demi toile - Illustré de 18 planches (complet)
(reliure frottée et usagée - intérieur avec rousseurs, tâches et mouillures, reliure en partie détachée)