Lot comprenant trois volumes :
- HOLLANDE Maurice... Lot 147
Résultat :
Estimation :
- HOLLANDE Maurice - Connaissance du vin de champagne préface de M.Bertrand de Mun - Paris, CFPP, 1952 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur
(petites usures)
- ROUGEMONT Maurice - Gestes de Krug - Chamapgne Krug, 1993 - 1 vol. in-4° - reliure tissu bordeaux
(bon état général)
- COLLECTIF - Une Ardenne - 1 vol. format paysage (30,2 x 40,5 cm) -illustrations en noir et blanc avec poéme associé en demi page
(quelques usures)