CATALOGUES & REVUES
Lot comprenant sept ouvrages... Lot 67
Résultat :
Estimation :
[CATALOGUES & REVUES]
Lot comprenant sept ouvrages :
- La revue française de l'élite européenne Avril 1966 N°187 broché usures d'usage
- HELD Robert 70 interesting firearms in the arms and armour museum of the republic of San Marino broché assez bon état général
- International panoram d'armes 73-74 couleurs 1 revue brochée usures
- BADDELEY Jon Antiquités nautiques 1 vol. broché assez bon état général
- Eduard Kettner 30 fiches techniques armes uniques sous jaquette à rabat petites usures
- Bulletin dell'Accademia di S.Marciano Torino Armi Antiche Numero speciale per il 1958 broché accidents
- Catalogue de vente aux enchères Butterfield & Butterfield December 7 1994 San Francisco broché bon état