ARMES DE CHASSE
Lot comprenant deux ouvrages... Lot 65
Résultat :
Estimation :
[ARMES DE CHASSE]
Lot comprenant deux ouvrages :
- BLACKMORE Les plus belles armes de chasse du monde 1 vol. in-4° - petite usure jaquette, bon état général
- DUCHARTRE P.L Arme de chasse Histoire et emplois 1 vol. in-4° - bon état général