FEYDEAU Ernest - Fanny - précédé de histoire et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
FEYDEAU Ernest - Fanny - précédé de histoire et fortune de Fanny par Jacques Crépet Lithographies de Grau Sala - Imprimerie Union pour la typographie, Desjobert, 1948 - 1 vol. in-4° - broché sous couverture rempliée et emboitage cartonné - 192 pages - Exemplaire 98 parmi les 310 exemplaires numérotés de 29 à 338 sur vélin de Lana
(petites salissures emboitage - intérieur bon état, quelques mouillures dernières pages)