Lot n° 190

BONNARD (Pierre).- TERRASSE (Claude)

Résultat :
Estimation :

PETITES SCÈNES FAMILIÈRES. Pour piano. Illustrations de Pierre Bonnard. Paris, Fromont, 1893. Grand in-4, en feuille, couverture. Très rare album de musique de Claude Terrasse, illustré de 19 charmantes lithographies originales de Pierre Bonnard