Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Cartier, pendentif en or jaune 750 millièmes, la belière retenant un cercle centré d'une perle de culture signé, numéroté C97045, daté 1994, Poids brut : 8,4 g Longueur 3 cm. Diamètre de la perle 7,9 mm.