Cartier, pendentif en or jaune 750 millièmes,... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Cartier, pendentif en or jaune 750 millièmes, la belière retenant un cercle centré d'une perle de culture signé, numéroté C97045, daté 1994,
Poids brut : 8,4 g Longueur 3 cm.
Diamètre de la perle 7,9 mm.