Chaumet Paris, paire de clips d'oreilles en or... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Chaumet Paris, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes motif matelassé, le centre ajouré, signés et numérotés 123715,
Poids brut : 11,6 g Longueur 2,2 cm