Montre de col en or jaune 750 millièmes, le dos uni, le cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, double cuvette or, mouvement mécanique signé Vacheron Constantin, échappement à ancre
Poids brut : 27 g