Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes : demi-créoles serties d'un rang de 14 petits brillants
Poids brut : 12,4 g Poinçon tête d'aigle.