Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central épaulé de deux lignes de quatre brillants d'environ 0,01 carat de chaque coté
Poids brut : 13 g - Tour de doigt : 52.5