Paire de boutons de manchettes en or jaune 750... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs ronds émaillés verts et agrémentés de doubles filets
Poids brut : 12,9 g Poinçon tête d'aigle.