Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache ornée d'un diamant taille ancienne retenant une chaîne maille jaseron et un fruit stylisé en or pavé d'émeraudes et perle de culture keshi
Poids brut : 19,2 g Longueur 5,4 cm.