Bague jonc en or 750 millièmes agrémentée d'un... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes agrémentée d'un pavage de brillants blancs et noirs
Poids brut : 9,4 g Tour de doigt : 53 Poinçon hibou Egrisures sur certains diamants noirs.