Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat et un pendentif coeur en or jaune 750 millièmes formé de trois coeurs et serti de diamants, le central taillé en coeur d'environ 0,20 carat, entouré de 33 petits brillants
Poids brut : 6,3 g Longueur de la chaine 43 cm Poinçons tête d'aigle