Bague en or 750 millièmes, motif carré serti d'une... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, motif carré serti d'une hématite centrale entourée de diamants taillés en rose
Poids brut : 4,7 g Taille 52,5 DC
Roses accidentées