Petite broche barrette en or jaune 750 millièmes... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Petite broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose et émeraudes alternées, début XXème siècle
Poids brut : 1,9 g Longueur 2,8 cm
Une émeraude accidentée.