Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'une améthyste ovale en serti clos retenant une pierre fine bleue taillée en briolette (topaze ou aigue-marine)
Poids brut : 4,8 g Longueur 3,2 cm.