Lip, montre de dame en or jaune 750 millièmes... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lip, montre de dame en or jaune 750 millièmes des années 50, le bracelet en double maille serpent, le boîtier chantourné, la lunette sertie de rubis calibrés synthétiques, dos numéroté 78365
Poids brut 32,5 g Longueur 16 cm Une aiguille détachée Poinçon tête d'aigle