Paire de BAGUES "chatons" en or gris et or noirci... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Paire de BAGUES "chatons" en or gris et or noirci (750) pavé de diamants taille brillant blancs et noirs, les yeux sertis de grenats tsavorites.
Poids des diamants: 4,4 carats env.
Doigt : 54. Poids brut : 12,8 g.