LOT de bijoux en argent (min. 800) comprenant :
- trois BRACELETS "gourmettes", dont deux gravés. Poids : 92,9 g.
- un CHAPELET. Poids : 10,5 g.
- une MEDAILLE religieuse, monogrammée. Poids : 3,8 g.
- un BRACELET MONTRE ciselée, cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Manque le bracelet. Poids brut : 21,9 g.