VACHERON & CONSTANTIN
MONTRE de POCHE en or rose (750) appliqué d'un monogramme. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Usures.
Mouvement signé VACHERON & CONSTANTIN, veuve C VACHERON & Cie, Succ.
Cuvette intérieure signée L. REY & Cie, Marseille.
Vers 1900.
Cal.: 46 mm. Poids brut : 82,1 g.