D. MELLO. E (?)
Reflets sur les bords du quai... Lot 47
Résultat :
Estimation :
D. MELLO. E (?)
Reflets sur les bords du quai de Saint Tropez
Titré au dos "Port de St Tropez" et "St Tropez Vue sur le port"
Huile sur toile, sans cadre
Signé en bas à droite
H. 46 x L. 61 cm