Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

D. MELLO. E (?) Reflets sur les bords du quai de Saint Tropez Titré au dos "Port de St Tropez" et "St Tropez Vue sur le port" Huile sur toile, sans cadre Signé en bas à droite H. 46 x L. 61 cm