ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE
Les voiliers... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Les voiliers rentrant de la pêche dans le port de Saint Tropez
Signé NB en bas à gauche et daté de 1965
Huile sur panneau sans cadre
H. 38 x L. 46 cm